7(x+3)-2(x-5)=8 пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Лигачёва Васса.

Ответ:

-4,6

Пошаговое объяснение:

7х+21-2х+10=8

5х+31=8

5х=8-31

5х= - 23

Х= - 4,6