При каком значении с , уравнения 4х^2+2х-с=0 имеет два равных корня​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ:

-\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

D=b^{2}-4ac=2^{2}-4*4*(-c)=4+16c

4+16с=0

16с=-4

c=-\frac{1}{4}