4х-4у=8 Построить график линейной функции


Ответы на вопрос

Отвечает Потемкин Павел.

Ответ:

Смотри фото ↓

Пошаговое объяснение:

4х-4у=8 | : 4

х-у=2

-у=2-х

у=х-2