Если к заданому числу прибавить15 7/12 то получится сумма чисел 16 7/24 и 10 13/15 найдите это

число пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 16 7/24+10 13/15=16 35/120+10 104/120=26 139/120=27 19/120

2) 27 19/120-15 7/12=27 19/120-15 70/120=26 139/120-15 70/120=11 69/120=11 23/40