ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! Решите уравнение1) 4х -1,6 = 6х - 7,6 2) 4,7 - 1,8 = 3,2 + 2,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Прокопчук Серьога.
1) 4х - 6х = - 7,6 + 1,6
-2х = -6
х = -6 : (-2)
х = 3

Второй вы правильно записали? С левой стороны, перед равно, вообще нет Х . Так должно быть?