Пх с условием.. Автомобиль со скоростью 120 км/ч проехал 600 км.Какое расстояние проедет

автомобиль за тоже время со скоростью 175 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

v(км/ч)            t                        s

  120     одинаковое             600

   175     одинаковое              ?

1) 600:120=5(ч) - проехал автомобиль.

2) 175·5=875(км) - проедет автомобиль.

Ответ: 875 км.