Вася зарабатывает в неделю 4 доллара. Сколько Васе потребуется дней что бы заработать 100 долларов?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.

4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4=52

То есть за 13 дней он заработал бы 52 долларов

13×2=26

4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4+4=104

То eсть за 26 дней 104 долларов

Ответ:

Васе потребуется 25 дней чтобы заработать 100 долларов