Вася зарабатывает в неделю 4 доллара.Сколько он заработает за месяц?


Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.

Ответ:

16 доларов

Пошаговое объяснение:

Вася в 1 неделю заробативает 4 долара. В месяце 4 недели. 4*4=16

Отвечает Asanova Aisulu.

Ответ:

В одном месяце примерно 4 недели. Если Вася за неделю зарабатывает ; доллара, значит...

1)4*4=16(руб.)- заработает Вася за месяц.

Ответ:16 рублей.