Решите уравнение 1/5 z+6=19-1/20 z.​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

z = 52

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{5}z + 6 = 19 - \frac{1}{20}z

\frac{1}{5}z + \frac{1}{20}z = 19-6

\frac{5}{20}z = 13

z = 13 * \frac{20}{5} = 13 * 4 = 52

Отвечает Ognevoy Bogdan.

Ответ:

в конце то Z=52 так на если что