Задача Из вився отримують 40% борошна скильки тони борошна может отримати 26,5 т вився


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

10,6 т

Пошаговое объяснение:

26,5 * 40 / 100 = 26,5 * 0,4 = 10,6 (т)