X2-14,если x=5 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

Ответ:

5*2-14=10-14=-4

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

Ответ:2х-14=? Так как х=5

2*5-14=10-14=-4

Пошаговое объяснение: