Знайти 8% від числа 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

8% от 600

600/100*8=6*8=48

Отвечает Berkyt Danil.

Відповідь:

Спочатку знайдемо 1% від числа 600.

600/100=6

Отримане число помножимо на число відсотків.

6*8=48