Решите (-1+50):2 (-1-50):2


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

Ответ:

( -1 + 50 ) : 2 = 49 : 2 = 24,5

( -1 - 50 ) : 2 = -51 : 2 = -25,5

Отвечает Кувязев Максим.

(-1 + 50) : 2 = 49 : 2 = 24,5

(-1 - 50) : 2 = -51 : 2 = -25,5