Решите уравнение 7х -30=45


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.

Ответ:

10 5/7

Пошаговое объяснение:

7х - 30 = 45

7х = 45 + 30

7х = 75 | : 7

х = 75/7 = 10 5/7