0.75 * 6.33 + 3,67 * 0,75 + 1.5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Пошаговое объяснение:

0,75*6,33+3,67*0,75+1,5=9

1)0,75*6,33=4,7475

2)3,67*0,75=2,7525

3)4,7475+2,7525=7,5

4)7,5+1,5=9