Знайти дескримінант 3х²-4х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Царева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х²-4х-2

D=b²-4ac=(-4)²- 4*3*(-2)=16+24=40

Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х²-4х-2

D= 16 - 4 ×3×(-2) = 16+ 24= 40= 2√10