Привезенные в школу тетради необходимо поровну без остатка распределить между учениками. Каково

наибольшее количество учеников, между которыми можно распределить 224 тетрадей в клетку и 192 тетрадей в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Малюкова Настя.

Ответ:

32

192÷32=6

224÷32=7

привезённые в школу тетради необходимо так распределить

0 1
Отвечает Воробьева Анастасия.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

1)192÷32=6

2)224÷32=7