15. Выполни действия и найди слово. 528 3 (м) 239 - 8 (н) 185.7 (а)876:4 (4) 975:5 (y) 384:6

(и)19319519841584192191264292191295295​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:а)-21

б)1

в)2

г)0 если в условии стоит - то 5

Пошаговое объяснение:

а)-8+(-4)-15+6=-8-4-15+6=-21

б)6-(-7)-3-9=6+7-3-9=1

в)-4*7-30*(-1)=-28+30=2

г)-15:(-3)*0:(-5)=0

если ты ошибся в написании условия то вот г)-15:(-3)-0:(-5)=5-0=5

или

П1) 77-45+37-23=32+37-23=69-23=46

2) (31*9-754:29)*(1323:27-31)=(279-26)*(49-31)=253*18=4554

3) 456+123-239-33=579-239-33=340-33=307

4) (186+59*6):(19*35-17*37)-12=(186+354):(665-629)=540:36=15

5) 56+88+44=56+44+88=100+88=188

6) 87*33+13*33=33(87+13)=33*100=3300

7) 224*4*250=4*250*224=1000*224=224000

8)1555-234-766=1555-(234+766)=1555-1000=555

9)13245+8899-3245=13245-3245+8899=10000+8899=18899

10) 1199*678-199*678=678(1199-199)=678*1000=678000

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

77-45+37-23=46

(31*9-754:29)*(1323:27-31)=4554

456+123-239-33=307

(186+59*6):(19*35-17*37)-12=15

56+88+44=188

87*33+13*33=3300

224*4*250=224000

1555-234-766=555

13245+8899-3245=18899

1199*678-199*678=678000