(53-х)+16=49 90+72:х=94


Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

(53-x)= 49-16,

-x=33-53,

-x=-20,

X=20.

72:X=94-90

72:X=4,

4x=72,

X=72:4,

X=18

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.
Прикрепила фото снизу