Запишіть 18% у вигляді десяткового дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Лера.

Ответ:

0,18.

Пошаговое объяснение:

1%=1/100;

18%=18/100=18:100=0,18.

Ответ: 0,18.