Уравнение:150 X y +400=4900:7 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжая Влада.

Ответ:

150•у+400=4900÷7

150у+400=700

150у=700-400

150у=300

у=300÷150

у=2

150•2+400=4900÷7

700=700

Отвечает Рудік Андрій.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

4900:7=700

700-400=300

300:150=2

150х2+400=4900:7

700=700