Найдите ребро куба с объёмом 64см в кубеможно ответ срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

РЕБРО РАВНО 4см!

Пошаговое объяснение:

Формула объема-а*б*в.

У куба 16 сторон и все они равны.

То-есть 64:16 = 4

4*4*4 = 64см3

Одно ребро = 4см

Проверим: 4*16 = 64!

Отвечает Кольцова Анастасия.

ребро куба равно 4см (4*4*4=64)

Легко и просто