Найдите среднее арифметическое натуральных чисел от 1 до 10-срочноСрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10=55

55/10=5.5

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10=55

55/10=5,5

Пошаговое объяснение: