запиши выражения.определи порядок действий.найди значения выражения. 8×5-24÷3÷2= .(60-33)÷3+6×5= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8×5-24÷3÷2=36

8*5=40

24:3=8

8:2=4

40-4=36

(60-33)÷3+6×5=39

60-33=27

27:3=9

6*5=30

9+30=39

Отвечает Салова Настя.

вот перепеши теперь ответы верны