X(x-1)=2x²помогите пжжкто помог тому большоееееееееее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Слобожанинов Александр.

Ответ:

х(x-1)=2x^2

x^2-x=2x^2

2x^2-x^2+x=0

x(x+1)=0

x=0

x+1=0 x=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рогова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: