Х:460=1 690-х=210 розвяжить ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.

Ответ:

х:460=1 690-х=210

Х÷460=1690-210

Х÷460=1480

Х=1480×460

Х=680800

Пошаговое объяснение: