Чому дорівнює ділене', якщо дільник дорівнює 7, неповна частка 9, а остача 4


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

Ответ :7×9=63+4=67-ділене

Отвечает Савинова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ділене:дільник=частка

х:7=9(ост4)

х=7*9+4

х=63+4

х=67