Решите уравнение  y + 5,1 ‒ y(y + 5,1) = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y + 5,1 ‒ y(y + 5,1) = 0

у+5.1-у²-5.1у=0

-у²-4.1у+5.1=0

у²+4.1у-5.1=0

у1у2=-5.1

у1+у2=-4.1

у1=-5.1

у2=1