Упростите выражение -4,6(5-2y)-25(0,4y+3)+97


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,6(5-2у)-25(0,4у+3)+97=

-23+9,2у-10у-75+97=

-98+97-0,8у=

-1-0,8у

Отвечает Сухарев Олег.

Ответ:

-1-0.8y

Пошаговое объяснение:

-4.6(5-2y)-25(0.4+3)+97=

-23+9.2y-10y-75+97=

-1-0.8y