Решите уравнение 1 2/3х-х=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

2\3х=26 умножим все на 3

2х=78 поделим все на 2

х=39

Пошаговое объяснение:

Ответ 39

Отвечает Miruna Olesya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/3х-х=26

2/3x = 26

x = 26 * 3/2

x = 39