Мастер собирается купить 50 деревянных досок. Размеры одной доски 6 м х 20 см х 5 см. Цена на доски

составляет 89 евро за кубометр. Сколько будет стоить покупка мастера?​

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

Я думаю что надо будет цену умножить на кол-во 6(м)*0,2(м)*0,05(м)= 0,06(м3)

Теперь 0,06(м3)*50досок=3(м3)

Теперь 89*3=249евро