Кенгуру бежал 4 ч со скоростью 45 км в час За какое время преодолеет этот путь кенгурёнок если его

скорость 20 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:

1)4*45=180(км)-пробежит кенгуру за 4 часа 2)180/20=9(ч)

Ответ: за 9 часов

Отвечает Миронова Полина.

1) 4 х 45 = 180 ( км )

2) 180 : 20 = 9 ( часов )

Ответ за 9 часов)