Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет  480 рублей, а стоимость одного

номера журнала  31 рубль. За полгода Аня купила  18 номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

она потратила 558

31*18=558

558-480=78

Ответ на 78

Отвечает Политахин Костя.

Ответ:

Аня сэкономила бы 78 рублей, если бы подписалась на журнал

Пошаговое объяснение:

1) 18×31=558 (руб)-купила за полгода

2)558-480=78 (руб)- сэкономила бы Аня