3(х -2) +8=х ПОЖАЛЛУУУЙСТТТААА КАК МОЖНО БЫСТРО


Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Алексей.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

3х-6+8=х

3х-х=6-8

2х= -2

х= -1