Допоможіть даю 70 балів б) 46,89 + 32,173 +33,11 - 22,173 обчисліть найзручнішим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Смірнов Артур.
1) 46,89+33,11=80
2) 32,173-22,173=10
3)80+10=90
Отвечает Морозова Виктория.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

1)32.173-22.173=10

2)10+33.11=43.11

3)43.11+46.89=90