Какая из данных сумм наибольшая? * 45 + 388167 + 432432 + 45167 + 453​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

45+388=433

167+432=599

432+45=457

167+453=620-наибольшее

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

167+453

Пошаговое объяснение: