Привести подобные слагаемые 8m+14n-9m-15n+7n​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

6n-1m

Пошаговое объяснение:

Отвечает Abukina Lena.

Решение:

8m+14n-9m-15n+7n=8m-9m+14n-15n+7n= -m+6n=6n-m

Ответ:

6n-m