Помогите пожалуйста 1/20y+6=21+1/5y


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Петя.

y=-100

Решение на фотографии


Отвечает Киселёва Юлия.

Ответ:

1/20y-1/5y=21-6

-3/20y=15

y=-100

Пошаговое объяснение: