1. Найди значение выражения. 17×5-3×4×(45-39) + 24 × 3-36:9× (2×7)Пожалуйста помогите

решитьПроставте порядок действий ​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

1) 45-39=6

2) 2*7=14

3) 17*5=85

4) 3*4=12

5) 24*3=72

6)36/9=4

7) 4*14=56

8) 12*6=72

9) 85-72=13

10)13+72=85

11) 85-56=29

Всё по порядку.