Найдите значение. Найдите значение выражения. 67864-(245+367) умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

67864-(245+367) умножить на 6=65417

Пошаговое объяснение:

1) 245+367=612

2) 612*6=2447

3) 67864-2447=65417