Велосипедист проехал 62,4 км за 3,2 часа. Сколько километров он проедет за 4,6 часа с той же

скоростью? Можно краткую запись??​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

89,7км

Пошаговое объяснение:

1. 62.4:3,2=19.5(км\ч)

2. 19,5*4,6=89,7(км)