3(2f-m)= Как можно быстрее Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чадаев Антон.

Ответ:

3 (2f-m)=3×2f-3m=6f-3m

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

3(2f-m) = 3×2f - 3m = 6f - 3m

  1. нужно раскрыть скобки умножив на 3
  2. вычислить произведение