У семи ящиках 28,14 кг цукерок .Скільки у двох таких таких ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

У 1 ящику: 28.14/7=4,02

У 2-ох ящиках: 4.02×2=8.04

Отвечает Дареев Дмитрий.

Ответ:

1) 28,14 : 7 = 4,02

2) 4,02 × 2 = 8,04

Ответ: 8,04 кг