4. Первое число равно 432, что составляет 40 % второго числа. Найдите второе число.Помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиханова Жанат.

Ответ:1080-второе число.

432-40%

х    -100%

х=432*100/40=1080

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фетисов Анатолий.

Ответ:

1080

Пошаговое объяснение:

432/x=40/100

x=432*100/40

x=1080 - второе число