Решите уравнение:9*x-5/9*x-1=-8/8


Ответы на вопрос

Отвечает Каплина Юленька.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

9х-5/9х-1=-1

9х-5/9х=0

81х-5х=0

76х=0

х=0