Помогите Пожалуйста решить Уравнение: 46+X=68+12


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

Ответ:

Х=34

Пошаговое объяснение:

46+Х=68+12

46+Х=80

Х=80-46

Х=34

Отвечает Плотов Андрей.

Ответ:

46+X=68+12

46+X=80

X=80-46

X=34

---------------

46+34=68+12