Раскрой скобки и найди значение выражения:−(7,75−5 2/9)−(0,25−2 7/9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Жамсо.

Ответ:

получится две девятых

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александров Олег.

Відповідь:

0

Покрокове пояснення:

-7,75+5 2/9-0,25+2 7/9=-31/4 + 47/9-1/4+25/9=-31/4-1/4+47/9+25/9=-32/4+72/9=-8+8=0