Решите уравнение: 24 + 6,2х + 2,4х = 79,9


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Өзімде білмим

Отвечает Исаков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 + 6,2х + 2,4х = 79,9

6.2х+2.4х=79.9-24

8.6х=55.9

х=55.9:8.6

х=6.5