Площадь 120га 3/8 поля посадили гречкой . сколько на засеели гречкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Даша.

Ответ:

120*3/8=45га

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукьянова Арина.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

1) 120/8*3=45 (га) - не засеяли гречкой