Помогите решить a:20-b,якщо a=420,b=18


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

это легко!!!

если а=420 б=18 то

420/20-18=3

420/2=21

21-18=3

ответ 3